Рубрика «Юмор»

Еще
I been working like a dog (Я работал, как собака)
180человек
Альбом «Mr. Badgray» Загружена 08.10.2025 15:44 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 100, 4.8mm, f2.8, 1/320s
4 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PavliukA 8 October 2025, 16:46:04

MR-Giotto 9 October 2025, 06:33:56

Спасибо за ваше внимание.

RasGar 8 October 2025, 17:11:26

+!

MR-Giotto 9 October 2025, 06:33:44

Спасибо.

TROIA 8 October 2025, 17:24:00

Диссертацию писал???
))))
Супер!

MR-Giotto 9 October 2025, 06:33:25

Нет, скорее, мешал писать )))

Сергей Кипятков 8 October 2025, 19:18:38

!

MR-Giotto 9 October 2025, 06:33:35

Спасибо, Сергей.

goldenv77 8 October 2025, 23:33:41

У него под мордой, случайно - не волновая теория Эллиота? +О!

MR-Giotto 9 October 2025, 06:32:41

Нет. Там сборник руских народных сказок в обработке Толстого и Афанасьева, книга Лоуренса Краусса "Сферический конь в вакууме", немецко-русский словарь и черновики по работе "Время и пространственные расстояния в сказках. Руководство к применению".

Dimserg 9 October 2025, 00:18:20

При всем уважении: I've been working like a dog

MR-Giotto 9 October 2025, 06:29:29

Я понимаю и разделяю вашу ремарку и выбор был сложный: отступить от правил в пользу оригинала...
Ну, по крайней мере, ясно одно, что по песенкам битлов не стоит учить английский.

Dimserg 9 October 2025, 11:25:19

Деточка, Битлы поют и произносят все правильно. Это у Вас в голове каша.

MR-Giotto 9 October 2025, 12:34:33

Ну что вы... в голове моей опилки...

Helmut Levitt 9 October 2025, 01:09:10

//do cats dream of bats?
снятся ли кошкам летучие мышки?

MR-Giotto 9 October 2025, 06:28:02

This cat dreams of titmice )))

logoman 9 October 2025, 06:47:21

Котиков фотографировать нечестно, они такая милота! :)

MR-Giotto 9 October 2025, 07:07:51

Да не скажите...
Эта "милота" неделю назад поймала синицу и началось...
Теперь мы "живем" на лоджии, но так как там нежарко, то я целый день работаю швейцаром )))

logoman 11 October 2025, 06:02:28

Мне это знакомо, как "швейцаром" работать. У моих друзей две кошки сибирской породы...;)

vladimir1970 9 October 2025, 18:06:50

... Это как раз тот самый пушкинский кот ученый ! Полон знаний и философии !+Н !....

MR-Giotto 10 October 2025, 06:24:19

Ну... если без шуток - кот действительно очень умный. Хотя у меня жили еще умнее.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям