I been working like a dog (Я работал, как собака)
180человек
Альбом «Mr. Badgray»
Загружена 08.10.2025 15:44
Рубрика «Юмор»
Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM
Exif: ISO 100, 4.8mm, f2.8, 1/320s
4
Художественно
2
Оригинально
0
Технично
5
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
+Х
Спасибо за ваше внимание.
+!
Спасибо.
Диссертацию писал???
))))
Супер!
Нет, скорее, мешал писать )))
!
Спасибо, Сергей.
У него под мордой, случайно - не волновая теория Эллиота? +О!
Нет. Там сборник руских народных сказок в обработке Толстого и Афанасьева, книга Лоуренса Краусса "Сферический конь в вакууме", немецко-русский словарь и черновики по работе "Время и пространственные расстояния в сказках. Руководство к применению".
При всем уважении: I've been working like a dog
Я понимаю и разделяю вашу ремарку и выбор был сложный: отступить от правил в пользу оригинала...
Ну, по крайней мере, ясно одно, что по песенкам битлов не стоит учить английский.
Деточка, Битлы поют и произносят все правильно. Это у Вас в голове каша.
Ну что вы... в голове моей опилки...
//do cats dream of bats?
снятся ли кошкам летучие мышки?
This cat dreams of titmice )))
Котиков фотографировать нечестно, они такая милота! :)
Да не скажите...
Эта "милота" неделю назад поймала синицу и началось...
Теперь мы "живем" на лоджии, но так как там нежарко, то я целый день работаю швейцаром )))
Мне это знакомо, как "швейцаром" работать. У моих друзей две кошки сибирской породы...;)
... Это как раз тот самый пушкинский кот ученый ! Полон знаний и философии !+Н !....
Ну... если без шуток - кот действительно очень умный. Хотя у меня жили еще умнее.