Рубрика «Юмор»

Еще
Walking Cat
219человек
В альбомах «Divàs - полукошка/полукот» «Фотографии, которые я считаю удачными» Загружена 08.09.2025 14:46 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A58 KitОбъектив Sony DT 18-55mm f/3.5-5.6 SAM II (SAL-1855-3) Exif: ISO 3200, 40mm, f5.6, 1/20s
3 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TROIA 8 September 2025, 16:01:58

Дивас получился ну очень инфернальным! Х+++
(А сериал интересный?)

MR-Giotto 9 September 2025, 05:51:32

Сериал - да. Но сразу скажу, что после того, как герои пришли в Александрию, он начал скатываться в банальщину. Немного "оживил" сюжет Ниган, но мне кажется, надо было закончить моментом его свержения. Но эти сезоны - где Ниган мелькает, они на самом деле так себе...

RasGar 8 September 2025, 16:25:01

Жуть! 😁

MR-Giotto 9 September 2025, 05:52:06

Черный кот редко бывает "белым и пушистым" )))

Helmut Levitt 9 September 2025, 03:08:20

класс

MR-Giotto 9 September 2025, 05:55:01

Спасибо.
У этой фотографии уникальная "история создания".
Года два назад, разбирая завалы, я нашла этот постер и в голове сложился кадр: который вы видите.
Конечно, черную кошку невозможно было заставить позировать, и я просто ждала.
Но. Это важно.
Я НЕ верила, что сделаю этот кадр, а я ЗНАЛА, что сделаю этот кадр...
(Теперь даже постер жалко снимать ))) (и я не снимаю )))

logoman 20 September 2025, 21:11:00

Сторожит Фредди Крюгера...:)

MR-Giotto 21 September 2025, 16:15:13

Мультфильм вспоминается про Простоквашино: "Был бы у меня такой кот, я и не женился бы вовсе..."
)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям