Весной в Ярославле жила в апарт -отеле. Комната была оформлена стеллажами, на полках стояли старые фотоаппараты. Я, конечно, обрадовалась и подержать в руках можно и натюрморт с ними снять.
Но естественно они оказались всё привинчены к полкам.
Но у меня есть старая камера "Москва". К сожалению, я ей играла в детстве. Но не знаю точно, кто сломал. Спасибо, что напомнили. Тоже её поснимаю.
Занятно. :)
Собственно, у меня в кошельке лежит раритетная советская двадцатипятирублёвка. Деньги, но их не потратишь. То есть вещь очень полезная: благодаря ей в любом случае всегда есть деньги в кармане, это приятно. :)
Всю свою детсткую и юность мечтал о широкоформтнике Любителе,но так и не сбылась .Хватило духа только на *Школьник* ,но им фотал не хуже чем Зенитом.Насчет спичек дядька не прав ,всякие коробки были не только синими.
Комментарии пользователей
Спички не раритет (
Раритет! Как раз из этих времен. Из тематического набора.
Спички СССР делались из осины, корoбoк изгoтoвлeн из деревяннoго шпoнa и обклеен синeй бумaгой.
https://www.ebay.com.hk/itm/144679482236
Приятно посмотреть! А уж подержать в руках...
Чувствуется ценитель! Спасибо!
+Х!
Спасибо!
!!!
Спасибо!
Интересно снято+Х
Спасибо!
+++
Спасибо!
O+
Спасибо!
Весной в Ярославле жила в апарт -отеле. Комната была оформлена стеллажами, на полках стояли старые фотоаппараты. Я, конечно, обрадовалась и подержать в руках можно и натюрморт с ними снять.
Но естественно они оказались всё привинчены к полкам.
Но у меня есть старая камера "Москва". К сожалению, я ей играла в детстве. Но не знаю точно, кто сломал. Спасибо, что напомнили. Тоже её поснимаю.
Конечно, снимайте. Будет интересно посмотреть. И спасибо за комментарий!
+Н
Спасибо!
+Н!
Спасибо!
Александр Сергеевич тоже удивлен такой коллекции.
+Н
Думаю, что да! Спасибо!
У меня здесь 11 комментариев и только 7 "плюсов". Интересно!
Подлинная история 20-го века:)
Спасибо! Продолжение следует...
Интересный набор.
Спасибо! Продолжение следует..
!!!
Спасибо!
+Н!
Спасибо!
..... Да тут целая фотоэпоха !+Н!...
Точно- по эпохам создавался. Спасибо!
Занятно. :)
Собственно, у меня в кошельке лежит раритетная советская двадцатипятирублёвка. Деньги, но их не потратишь. То есть вещь очень полезная: благодаря ей в любом случае всегда есть деньги в кармане, это приятно. :)
В старых деньгах есть что-то мистическое. Если представить, о чем думали люди, их державшие в руках... Спасибо за комментарий!
Вспомнил и свой "Любитель", и "Зенит"... + Х.
Спасибо за комментарий!
+O
Спасибо!
Всю свою детсткую и юность мечтал о широкоформтнике Любителе,но так и не сбылась .Хватило духа только на *Школьник* ,но им фотал не хуже чем Зенитом.Насчет спичек дядька не прав ,всякие коробки были не только синими.
Спасибо!
Пушкинские фотоапараты ? -) +Н
Нет, конечно. Просто выпущены в одно время. Спасибо!