Рубрика «Натюрморт»

Еще
Из истории фотоаппаратов - 1 игрушки артефакты натюрморт сюжетная инсталляция
118человек
Альбом «Toys in Action» Загружена 23.09.2025 02:35 Рубрика «Натюрморт» Фотоаппарат Sony Alpha A7 II Body Exif: ISO 100, 55mm, f2.8, 25/1s Теги: игрушки артефакты натюрморт сюжетная инсталляция
7 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

diFFer123 23 September 2025, 03:09:05

Спички не раритет (

RasGar 23 September 2025, 03:29:18

Раритет! Как раз из этих времен. Из тематического набора.

diFFer123 23 September 2025, 06:21:03

Спички СССР делались из осины, корoбoк изгoтoвлeн из деревяннoго шпoнa и обклеен синeй бумaгой.

RasGar 23 September 2025, 03:35:35

https://www.ebay.com.hk/itm/144679482236

ОбломовЪ 23 September 2025, 04:38:54

Приятно посмотреть! А уж подержать в руках...

RasGar 23 September 2025, 04:57:23

Чувствуется ценитель! Спасибо!

M-V-N 23 September 2025, 06:54:00

+Х!

RasGar 23 September 2025, 08:26:16

Спасибо!

AVG100 23 September 2025, 08:08:18

!!!

RasGar 23 September 2025, 08:26:23

Спасибо!

Лебедев Леонид 23 September 2025, 08:40:16

Интересно снято+Х

RasGar 23 September 2025, 08:54:14

Спасибо!

leo-52 23 September 2025, 11:09:51

+++

RasGar 23 September 2025, 12:30:48

Спасибо!

lankuss 23 September 2025, 11:11:43

O+

RasGar 23 September 2025, 12:30:56

Спасибо!

Valeria 23 September 2025, 11:17:27

Весной в Ярославле жила в апарт -отеле. Комната была оформлена стеллажами, на полках стояли старые фотоаппараты. Я, конечно, обрадовалась и подержать в руках можно и натюрморт с ними снять.
Но естественно они оказались всё привинчены к полкам.
Но у меня есть старая камера "Москва". К сожалению, я ей играла в детстве. Но не знаю точно, кто сломал. Спасибо, что напомнили. Тоже её поснимаю.

RasGar 23 September 2025, 12:32:18

Конечно, снимайте. Будет интересно посмотреть. И спасибо за комментарий!

kande 23 September 2025, 11:29:29

RasGar 23 September 2025, 12:32:26

Спасибо!

vitali45 23 September 2025, 12:12:30

+Н!

RasGar 23 September 2025, 12:32:32

Спасибо!

Pitsin 23 September 2025, 12:16:11

Александр Сергеевич тоже удивлен такой коллекции.

RasGar 23 September 2025, 12:32:56

Думаю, что да! Спасибо!

RasGar 23 September 2025, 12:35:59

У меня здесь 11 комментариев и только 7 "плюсов". Интересно!

Vladimir J. Kuznetsov 23 September 2025, 14:59:40

Подлинная история 20-го века:)

RasGar 23 September 2025, 16:43:50

Спасибо! Продолжение следует...

alan-klimov 23 September 2025, 17:52:28

Интересный набор.

RasGar 24 September 2025, 00:05:01

Спасибо! Продолжение следует..

MODO 23 September 2025, 23:30:33

!!!

RasGar 24 September 2025, 00:05:17

Спасибо!

akolzin 24 September 2025, 09:13:22

+Н!

RasGar 24 September 2025, 12:23:23

Спасибо!

vladimir1970 25 September 2025, 09:01:53

..... Да тут целая фотоэпоха !+Н!...

RasGar 25 September 2025, 09:04:34

Точно- по эпохам создавался. Спасибо!

citizu 25 September 2025, 22:04:34

Занятно. :)
Собственно, у меня в кошельке лежит раритетная советская двадцатипятирублёвка. Деньги, но их не потратишь. То есть вещь очень полезная: благодаря ей в любом случае всегда есть деньги в кармане, это приятно. :)

RasGar 26 September 2025, 00:18:04

В старых деньгах есть что-то мистическое. Если представить, о чем думали люди, их державшие в руках... Спасибо за комментарий!

domisad 30 September 2025, 10:49:11

Вспомнил и свой "Любитель", и "Зенит"... + Х.

RasGar 30 September 2025, 12:31:38

Спасибо за комментарий!

zerkalno 5 October 2025, 03:53:02

+O

RasGar 5 October 2025, 06:41:17

Спасибо!

korsikano 11 October 2025, 19:00:56

Всю свою детсткую и юность мечтал о широкоформтнике Любителе,но так и не сбылась .Хватило духа только на *Школьник* ,но им фотал не хуже чем Зенитом.Насчет спичек дядька не прав ,всякие коробки были не только синими.

RasGar 11 October 2025, 19:15:22

Спасибо!

Mark Irjansky 19 October 2025, 21:29:05

Пушкинские фотоапараты ? -) +Н

RasGar 20 October 2025, 00:36:01

Нет, конечно. Просто выпущены в одно время. Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям