+
хоть я и за честность ( в смысле не бежать цвЕта) но в данн конкр случае ч/б вариант больше подходит
Комментарии пользователей
+
хоть я и за честность ( в смысле не бежать цвЕта)
но в данн конкр случае ч/б вариант больше подходит