Как-то оригинально.
Благодарю за внимание к работе, Александр.
Не "как-то оригинально":(. ХУДОЖЕСТВЕННО. Действительно, классно. Редко над каким снимком "тянет поразмышлять о жизни":)
Благодарю, KuKuRus!
О+!
+О!Это коллаж?
Нет. Единовременная постановка с одним источником света и генератором дыма.
а что это:<показать кадр>
Часть целого кадра. Уточните вопрос.
Комментарии пользователей
Как-то оригинально.
Благодарю за внимание к работе, Александр.
Не "как-то оригинально":(. ХУДОЖЕСТВЕННО. Действительно, классно. Редко над каким снимком "тянет поразмышлять о жизни":)
Благодарю, KuKuRus!
О+!
+О!Это коллаж?
Нет. Единовременная постановка с одним источником света и генератором дыма.
а что это:<показать кадр>
Часть целого кадра. Уточните вопрос.