Можно смотреть на фоне
Красиво! +Х!!
Благодарю!
"Август. Персики и цукаты..."+!
:))! Спасибо! Август. Персики и цукаты и в медовой росе покос. Входит солнце в янтарь заката, словно косточка в абрикос. И смеётся тайком початок смехом жёлтым, как летний зной. Снова август. И детям сладок смуглый хлеб со спелой луной. (С)
Переводы немного разные Август! Уже закончился поединок меда и дыни. Ах, солнце - красная косточка у вечера в сердцевине. Вскоре грянет крутой початок желтым хохотом в гулкий зной. Август! Детям душист и сладок тёплый хлеб пополам с луной!
Этот вариант я не знал. Спасибо!
Спасибо Вам!
+X!
Спасибо!
!!!
+
Спасибо
Красиво !+Х
Приятно слышать!
Чудная работа
!!!!!
Роскошный натюрморт. Объяснять долго, - просто сильно нравится.
Красивые цвета!!! (Х)
Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классно+ХОТ!
Очень хорошо +Х!
Рада
+Х!
Натюрморт на стену. +Х
Благодарю
Красиво! Очень!
Натюрмортно весьма, живописно!
+Х
* Спасибо!
!!! + Х.
Спасибо!!
свой почерк в натюрмортах)
:) Спасибо Ольга.
Технично!
Комментарии пользователей
Красиво! +Х!!
Благодарю!
"Август. Персики и цукаты..."+!
:))! Спасибо!
Август.
Персики и цукаты
и в медовой росе покос.
Входит солнце в янтарь заката,
словно косточка в абрикос.
И смеётся тайком початок
смехом жёлтым, как летний зной.
Снова август.
И детям сладок
смуглый хлеб со спелой луной.
(С)
Переводы немного разные
Август! Уже закончился
поединок меда и дыни.
Ах, солнце - красная косточка
у вечера в сердцевине.
Вскоре грянет крутой початок
желтым хохотом в гулкий зной.
Август!
Детям душист и сладок
тёплый хлеб пополам с луной!
Этот вариант я не знал. Спасибо!
Спасибо Вам!
+X!
Спасибо!
!!!
Благодарю!
+
Спасибо
Красиво !+Х
Приятно слышать!
Чудная работа
Спасибо
!!!!!
Благодарю!
Роскошный натюрморт. Объяснять долго, - просто сильно нравится.
Приятно слышать!
Красивые цвета!!! (Х)
Спасибо!
+X!
Благодарю!
Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно+ХОТ!
Спасибо!
Очень хорошо +Х!
Рада
+Х!
Спасибо
Натюрморт на стену. +Х
Благодарю
Красиво! Очень!
Приятно слышать!
Натюрмортно весьма, живописно!
+Х
*
Спасибо!
!!! + Х.
Спасибо!!
свой почерк в натюрмортах)
:) Спасибо Ольга.
Технично!
Благодарю!
!!!
Спасибо!
+Х
Спасибо!