Очередная попытка осилить цифровую технологию
Знакомая ситуация... Я просидел много лет с примитивным телефоном, отказываясь переходить на смартфон - а потом меня дети много чему учили...))
Н+
"Каждому овощу своё время" - глаголет народная мудрость! :) + Н
Признаю- на себе испробовал!
Трое очков помогут :-). Нравится фотография.
+ //а вот интересно, лет через 60+ - что будут показывать внуки - ЕМУ ? )
+Н Жизненно)
Комментарии пользователей
Знакомая ситуация... Я просидел много лет с примитивным телефоном, отказываясь переходить на смартфон - а потом меня дети много чему учили...))
Н+
"Каждому овощу своё время" - глаголет народная мудрость! :) + Н
Признаю- на себе испробовал!
Трое очков помогут :-). Нравится фотография.
+
//а вот интересно, лет через 60+ - что будут показывать внуки - ЕМУ ? )
+Н Жизненно)