Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
124человека
Загружена 02.02.2025 13:19 Рубрика «Натюрморт»
20 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Косцов Николай 2 February 2025, 13:22:58

+ХОТ.

Valeria 2 February 2025, 13:24:47

Спасибо!!

EV-LA 2 February 2025, 13:33:58

Красивая работа! +Х!!

Valeria 2 February 2025, 13:43:30

Приятно слышать!

alan-klimov 2 February 2025, 13:34:53

Сплошные витамины.

Valeria 2 February 2025, 13:44:57

Спасибо!

RasGar 2 February 2025, 13:47:56

Хорошо смотрится!

Valeria 2 February 2025, 13:49:30

Благодарю!

kumba 2 February 2025, 13:57:17

очень нра!

Valeria 2 February 2025, 15:01:58

Рада

Сергей Кипятков 2 February 2025, 14:06:55

!!!

Valeria 2 February 2025, 15:02:08

Спасибо!

AVG100 2 February 2025, 14:28:22

!!!

Valeria 2 February 2025, 15:02:19

Благодарю!

Очень понравилось! +Х

Valeria 2 February 2025, 17:17:06

Благодарю!

Mixa74 2 February 2025, 15:26:50

Красиво )) как картина

Valeria 2 February 2025, 17:17:21

Спасибо)

vitali45 2 February 2025, 15:53:24

+Н!

Valeria 2 February 2025, 17:17:38

Спасибо!

Klar 2 February 2025, 16:16:24

Интересный натюрморт! +Х

Valeria 2 February 2025, 17:17:57

Приятно слышать.

vladimir1970 3 February 2025, 05:43:38

... Ваш стиль исполнения ! +Х !!!.....

Valeria 3 February 2025, 12:15:10

Спасибо!

M-V-N 3 February 2025, 09:07:30

+Х!

Valeria 3 February 2025, 12:15:28

Благодарю!

MODO 3 February 2025, 17:03:02

Красиво!

Valeria 3 February 2025, 17:46:37

Спасибо!

domisad 5 February 2025, 20:58:53

!!! + Х.

fedosov-vo2 6 February 2025, 19:35:58

С Вашим "фирменным" фоном натюрморты становятся интересно-замечательными. Нравится фото. Граната захотелось. (В самом низу, в центре слишком ярко.)

Valeria 6 February 2025, 20:42:48

Спасибо!) Да, можно приглушить.

Прекрасно!

Valeria 7 February 2025, 10:00:56

Спасибо большое за интерес к работам!!

ОбломовЪ 8 February 2025, 04:05:48

Великолепно! Впрочем, мы уже привыкли :)

Vladimir J. Kuznetsov 14 February 2025, 12:35:37

Приятный кадр, люблю фрукты)

Valeria 14 February 2025, 13:22:08

Да , я тоже!)
Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям