предметная композиция
Хорошо! Есть настроение...
+Х!
!!!
Красиво! +Х
В тональности голландских мастеров!!! +ХОТ!!!
Хорошо смотрится... исторично Х++!!!
Х+!
Симпатичный натюрморт.
Нравится
... Спасибо Друзья , рад вниманию !....
Объёмно и рельефно! + Х.
Комментарии пользователей
Хорошо! Есть настроение...
+Х!
!!!
Красиво! +Х
В тональности голландских мастеров!!!
+ХОТ!!!
Хорошо смотрится... исторично
Х++!!!
+Х!
Х+!
Симпатичный натюрморт.
Нравится
... Спасибо Друзья , рад вниманию !....
Объёмно и рельефно! + Х.