Свечечкам бы чуть прогореть )) Очень хорошо смотрится колода Таро... и "Ключ из жёлтого металла" ))) Н++!!!
Интересная работа!
Хорошо! Но мне больше видится это в сепии. Строго ИМХО!
Комментарии пользователей
Свечечкам бы чуть прогореть ))
Очень хорошо смотрится колода Таро... и "Ключ из жёлтого металла" )))
Н++!!!
Интересная работа!
Хорошо! Но мне больше видится это в сепии. Строго ИМХО!