:) Спасибо! Орхидея зацвела. Эта уже довольно давно, она часто и долго цветет. И снимаю я её часто. А к Новому году ещё и белая зацвела. Шарик, конечно, новогодний. Мне нравится, что он многогранный, ...и книга с картинками. Её и дальше можно смотреть:).
Скорей это ассоциации, чем намёки, а про таинственность…да, наверно здорово, что-то мистическое снять. Но тоже ведь настроение нужно:)). Мысль об этом, я ведь тут же представлять начинаю!), кажется мне забавной.
Комментарии пользователей
Элегантная композиция..! +Х
Благодарю!
!
Спасибо!
Интересно+О!
Спасибо.
Художественно и оригинально
Спасибо!
!!!
Благодарю!
+Х!
Спасибо!
+О
Красота! + Х!
!!!
!!!
*
Большое спасибо! С Новым годом!
красиво, по новогоднему
Спасибо:)
Чувствуется настроение с тонкими намёками на праздник! Нр. в работах таинственность и повод для размышлений ! Х!
:) Спасибо! Орхидея зацвела. Эта уже довольно давно, она часто и долго цветет. И снимаю я её часто. А к Новому году ещё и белая зацвела. Шарик, конечно, новогодний. Мне нравится, что он многогранный, ...и книга с картинками. Её и дальше можно смотреть:).
Скорей это ассоциации, чем намёки, а про таинственность…да, наверно здорово, что-то мистическое снять. Но тоже ведь настроение нужно:)). Мысль об этом, я ведь тут же представлять начинаю!), кажется мне забавной.
!!!
Спасибо!)
+Х
Спасибо!
+Х
... +Н ! ...
*
Спасибо!!
Хорошо с зеркалом! +Х