Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
124человека
Загружена 01.01.2025 17:22 Рубрика «Натюрморт»
13 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PaulGaul 1 January 2025, 17:52:34

Элегантная композиция..! +Х

Valeria 1 January 2025, 18:02:34

Благодарю!

Сергей Кипятков 1 January 2025, 18:19:00

!

Valeria 1 January 2025, 19:48:26

Спасибо!

vitali45 1 January 2025, 18:36:29

Интересно+О!

Valeria 1 January 2025, 19:48:36

Спасибо.

draco2023 1 January 2025, 21:39:01

Художественно и оригинально

Valeria 1 January 2025, 23:23:04

Спасибо!

Sputnyk 1 January 2025, 22:36:57

!!!

Valeria 1 January 2025, 23:23:16

Благодарю!

EV-LA 1 January 2025, 22:59:05

+Х!

Valeria 1 January 2025, 23:23:27

Спасибо!

Leonid Dyachenko 2 January 2025, 00:17:05

Татьяна. 2 January 2025, 06:14:58

Красота! + Х!

AVG100 2 January 2025, 10:36:59

!!!

M-V-N 2 January 2025, 11:54:15

!!!

Valeria 2 January 2025, 13:41:16

*

Большое спасибо! С Новым годом!

nixx 2 January 2025, 16:51:46

красиво, по новогоднему

Valeria 2 January 2025, 17:48:41

Спасибо:)

Tamie 2 January 2025, 20:48:59

Чувствуется настроение с тонкими намёками на праздник! Нр. в работах таинственность и повод для размышлений ! Х!

Valeria 3 January 2025, 00:27:12

:) Спасибо! Орхидея зацвела. Эта уже довольно давно, она часто и долго цветет. И снимаю я её часто. А к Новому году ещё и белая зацвела. Шарик, конечно, новогодний. Мне нравится, что он многогранный, ...и книга с картинками. Её и дальше можно смотреть:).

Скорей это ассоциации, чем намёки, а про таинственность…да, наверно здорово, что-то мистическое снять. Но тоже ведь настроение нужно:)). Мысль об этом, я ведь тут же представлять начинаю!), кажется мне забавной.

MODO 2 January 2025, 23:45:30

!!!

Valeria 3 January 2025, 00:28:56

Спасибо!)

akolzin 3 January 2025, 09:22:32

Valeria 3 January 2025, 12:14:16

Спасибо!

Pavliuk 5 January 2025, 14:34:05

vladimir1970 5 January 2025, 16:14:34

... +Н ! ...

Valeria 5 January 2025, 17:58:18

*

Спасибо!!

Ergo_sum 9 January 2025, 20:09:23

Хорошо с зеркалом! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям