Хорошие были игрушки. Жаль, что очень хрупкие.
Да...большой недостаток в этом. Кот у нас елку сколько ронял, почти все перебил(
Замечательно! Ностальгия, 2 таких же и у нас были, в моем детстве... +Н и в избранное. ЗЫ технически тоже +++
Комментарии пользователей
Хорошие были игрушки. Жаль, что очень хрупкие.
Да...большой недостаток в этом. Кот у нас елку сколько ронял, почти все перебил(
Замечательно! Ностальгия, 2 таких же и у нас были, в моем детстве... +Н и в избранное. ЗЫ технически тоже +++