Рубрика «Натюрморт»

Еще
Предновогодний...
129человек
Загружена 29.12.2024 15:34 Рубрика «Натюрморт» Фотоаппарат Nikon D90 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.8 AF Exif: ISO 200, 50mm, f1.8, 1/45s
10 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Leonid Dyachenko 29 December 2024, 16:10:52

Олег Радионов 29 December 2024, 20:17:55

Спасибо!

fedosov-vo2 29 December 2024, 16:31:39

Чистый восторг. Нравится. Доброе фото.

Олег Радионов 29 December 2024, 20:18:23

Благодарю за отзыв!

Лебедев Леонид 29 December 2024, 18:45:33

Нравится+Х

Олег Радионов 29 December 2024, 20:18:40

Благодарю!

M-V-N 29 December 2024, 19:30:10

+Х!

Олег Радионов 29 December 2024, 20:18:01

Спасибо!

MODO 29 December 2024, 19:53:29

Красиво!

Олег Радионов 29 December 2024, 20:18:08

Спасибо!

Андрей Терехов 29 December 2024, 23:27:17

Апельсинчик! +Н

Олег Радионов 30 December 2024, 00:10:08

Спасибо!

Mykaro 30 December 2024, 01:41:15

Симпатично!

Олег Радионов 30 December 2024, 20:25:59

Спасибо!

Татьяна. 30 December 2024, 07:03:36

Красиво снято! + Х!

Олег Радионов 30 December 2024, 20:26:30

Благодарю!

EV-LA 30 December 2024, 09:03:37

Олег Радионов 30 December 2024, 20:26:07

Спасибо!

kande 30 December 2024, 11:30:45

Х+Н С наступающим Новым Годом!

Олег Радионов 30 December 2024, 20:27:46

Благодарю за отзыв! Вас также с Новым годом!

Александр Коновалов 31 December 2024, 09:05:34

Фрукт детства. +О

Олег Радионов 31 December 2024, 12:37:56

Спасибо!

EV-LA 31 December 2024, 13:16:02

С Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья и всего самого хорошего!

Олег Радионов 31 December 2024, 16:34:47

Спасибо! Взаимно!

Александр Березуцкий 2 January 2025, 10:39:15

Интересное фото!+Х!

Олег Радионов 2 January 2025, 11:22:35

Благодарю!

domisad 2 January 2025, 11:38:25

Просто и душевно! + Х.

Олег Радионов 2 January 2025, 11:42:52

Благодарю!

Косцов Николай 5 January 2025, 06:13:41

+0

Олег Радионов 5 January 2025, 12:35:55

Спасибо!

Vladimir J. Kuznetsov 15 January 2025, 11:19:29

Симпатично!+

Олег Радионов 15 January 2025, 23:05:39

Благодарю!

Симпатично!

Олег Радионов 3 February 2025, 23:53:59

Благодарю за внимание и отзывы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям