Можно смотреть на фоне
Интересно+Х!
Благодарю!
+Х!!
Спасибо!
нравится!
В цвете всё выглядит лучше, теплее.. +Х
Спасибо за мнение!
Комментарий был удалён
Приятно слышать!
+Х
Спасибо.
!!!
+Н.
Цветной вариант больше понравилился! - а почему в плетеной тарелочке нет яблочка?
Спасибо! :) если здесь ромашка, то яблокам ещё рано, не сезон !
Нет уж дней тех светлых боле.....Нр.! Х!
:) наверно ещё яблоки не кончились с этой осени. Спасибо
Отличный снимок.
!!!!!+Х
Спасибо!!
+Х!
Красивый натюрморт! + Х!
..... Лето ушедшее ! Нравится ! +Н !...
!!!!!!!
Спасибо за интерес к работам!
Комментарии пользователей
Интересно+Х!
Благодарю!
+Х!!
Спасибо!
нравится!
Благодарю!
В цвете всё выглядит лучше, теплее.. +Х
Спасибо за мнение!
Комментарий был удалён
Приятно слышать!
+Х
Спасибо.
!!!
Благодарю!
+Н.
Спасибо.
Цветной вариант больше понравилился!
- а почему в плетеной тарелочке нет яблочка?
Спасибо!
:) если здесь ромашка, то яблокам ещё рано, не сезон !
Нет уж дней тех светлых боле.....Нр.! Х!
:) наверно ещё яблоки не кончились с этой осени.
Спасибо
Отличный снимок.
Благодарю!
!!!!!+Х
Спасибо!!
+Х!
Благодарю!
Красивый натюрморт! + Х!
Спасибо!
..... Лето ушедшее ! Нравится ! +Н !...
Благодарю!
!!!!!!!
Спасибо за интерес к работам!
+Х
Спасибо!