Нравится+Х
Я рад.
Красиво !
По цвету очень гармонично.
Спасибо. Самому нравится (и не только цвет). Почему? - Пока не понял. (Лимону на столе тень уже добавил.)
Цвет напоминает Хоппера, очень мною любимого. Может быть, эта отсылка приносит Его настроение?
Комментарии пользователей
Нравится+Х
Я рад.
Красиво !
По цвету очень гармонично.
Спасибо. Самому нравится (и не только цвет). Почему? - Пока не понял. (Лимону на столе тень уже добавил.)
Цвет напоминает Хоппера, очень мною любимого. Может быть, эта отсылка приносит Его настроение?