Случайно увиденное авто на улице города.
+Н
Спасибо, Николай!
их практически не осталось, ушастый запорожец чаще увидишь
... Да уж :(( Спасибо, Сергей!
!!+н
Спасибо, Владимир!
Нравится !
Благодарю!
Исчезающий вид!
... Да уж :(( Спасибо большое!
Комментарии пользователей
+Н
Спасибо, Николай!
их практически не осталось, ушастый запорожец чаще увидишь
... Да уж :(( Спасибо, Сергей!
!!+н
Спасибо, Владимир!
Нравится !
Благодарю!
Исчезающий вид!
... Да уж :(( Спасибо большое!