Рубрика «Техно»

Еще
Среди друзей Ami друг Сан-Мало электромобиль Twizy
84человека
Альбом «Mes voitures» Загружена 14.03.2024 05:27 Рубрика «Техно» Фотоаппарат Nikon D5200 Kit Exif: ISO 200, 24mm, f6.3, 1/160s Теги: Ami друг Сан-Мало электромобиль Twizy
1 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 14 March 2024, 07:34:16

+O !!

ОбломовЪ 15 March 2024, 02:36:51

Благодарю!

possum 14 March 2024, 08:31:50

Какие милые уродцы!

ОбломовЪ 15 March 2024, 02:39:16

Французский автопром всегда отличался оригинальностью дизайна. И нашим отношением к этому - от первоначального непонимания и неприятия до обожания со временем.

lankuss 14 March 2024, 21:14:09

Старые знакомые Citroën Ami (фото раньше) с подружкой :)

ОбломовЪ 15 March 2024, 02:42:17

Точно! Только это его брат-близнец из другого города. :-) Merci beacoup за последовательность и внимание!

akolzin 24 March 2024, 01:23:22

Интересно+О

Eugenia Kobeleva 11 August 2024, 23:04:28

Потрясающие маленькие железные коники! Это, вероятно, те самые пони, которые, "тоже кони", как пелось в одной старой песне? Шучу! Кадр получился очень милым, уютным и домашним! Спасибо!

ОбломовЪ 12 August 2024, 01:43:26

Немного Вас поправлю - коники пластмассовые :-) Один "Дружок" у меня засветился чуть раньше, а его "дедушка", все же не совсем прямой предок, недавно. Вот он точно железный! Большое спасибо за внимание и комментарий!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям