Renault Twizy в компании двух Peguot Ami, что переводится, как "друг". Малыш, несмотря на более скромные габариты, имеет стоимость больше, чем его "коллеги", но и запас хода тоже. Пожалуй, столько "Друзей", как в Сан-Мало, мне еще не попадалось. Для ежедневных деловых поездок в этом небольшом городе, имеющем в историческом центре лабиринт узких улочек и ограниченное пространство для парковки, трудно придумать вариант лучше и экологичней.
Французский автопром всегда отличался оригинальностью дизайна. И нашим отношением к этому - от первоначального непонимания и неприятия до обожания со временем.
Потрясающие маленькие железные коники! Это, вероятно, те самые пони, которые, "тоже кони", как пелось в одной старой песне? Шучу! Кадр получился очень милым, уютным и домашним! Спасибо!
Немного Вас поправлю - коники пластмассовые :-) Один "Дружок" у меня засветился чуть раньше, а его "дедушка", все же не совсем прямой предок, недавно. Вот он точно железный! Большое спасибо за внимание и комментарий!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
+O !!
Благодарю!
Какие милые уродцы!
Французский автопром всегда отличался оригинальностью дизайна. И нашим отношением к этому - от первоначального непонимания и неприятия до обожания со временем.
Старые знакомые Citroën Ami (фото раньше) с подружкой :)
Точно! Только это его брат-близнец из другого города. :-) Merci beacoup за последовательность и внимание!
Интересно+О
Потрясающие маленькие железные коники! Это, вероятно, те самые пони, которые, "тоже кони", как пелось в одной старой песне? Шучу! Кадр получился очень милым, уютным и домашним! Спасибо!
Немного Вас поправлю - коники пластмассовые :-) Один "Дружок" у меня засветился чуть раньше, а его "дедушка", все же не совсем прямой предок, недавно. Вот он точно железный! Большое спасибо за внимание и комментарий!