Кадр неплохой (обработан неаккуратно - ББ в зелень ушел и стоит по часовой чуть повернуть), но на этом сайте не стоит публиковать. Как видите на первой странице, тут фашики и ловить здесь нечего.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Кадр неплохой (обработан неаккуратно - ББ в зелень ушел и стоит по часовой чуть повернуть), но на этом сайте не стоит публиковать. Как видите на первой странице, тут фашики и ловить здесь нечего.