+H !
+Н!
Понравилось
Интересно!+о
Изящества не хватает в этом трамвайчике !
Но совсем уж простыми его формы и линии я бы все-таки не назвал
Чего-то не хватает чтобы быть красивым !!!
Точно имеет право на жизнь, независимо от других факторов. Люди создавали - другие люди интересуются.
Нравится !!!
Комментарии пользователей
+H !
+Н!
Понравилось
Интересно!+о
Изящества не хватает в этом трамвайчике !
Но совсем уж простыми его формы и линии я бы все-таки не назвал
Чего-то не хватает чтобы быть красивым !!!
Точно имеет право на жизнь, независимо от других факторов. Люди создавали - другие люди интересуются.
Нравится !!!