Заводской тепловоз с чугуновозными ковшами.
!!+н
Спасибо, Владимир!
Тут больше про ковши, чем про тепловоз. Мне кажется, в ч/б было бы эффектнее! Впрочем, не настаиваю. Нра!
Спасибо большое!
Комментарии пользователей
!!+н
Спасибо, Владимир!
Тут больше про ковши, чем про тепловоз. Мне кажется, в ч/б было бы эффектнее! Впрочем, не настаиваю. Нра!
Спасибо большое!