Автомобиль как произведение искусства.
149человек
Загружена 15.11.2023 17:33
Рубрика «Техно»
Фотоаппарат Nikon Coolpix AW110
Exif: ISO 400, 7mm, f4, 1/25s
14
Художественно
1
Оригинально
2
Технично
4
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красота! В старых машинах что то есть такое, что глаз не оторвать.
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Красиво!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Шевроле Parrilla Bel Air 1953
старая классика (old-timer)
отлично снято
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
+Х
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Красивая машинка! +Х!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Прелесть старых авто! + Х.
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Интересно!+х
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Интересная работа! +Х
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Ох, да, машины тех времен хочется ласкать как женщин.
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Красивая ретро машина! +Х!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
ЗдОрово!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
С Новым годом!
Красавец! На Кубе таких много.
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Отлично !!!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
На современные нам машины вряд ли потомки будут смотреть с такими же чувствами... Хорший "портрет"!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
красив и блестюч)
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
+Т!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
+Х!
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Отлично !!! +Х.
Спасибо за отзыв. И с Новым Годом!
Да, о дизайне тогда думали больше! И раскрашивали машины гораздо интересней.
И ... с Новым годом!)
Рад отзыву!