Хорошо снято. А чем светили? насадка какая
Да там чем угодно можно светить
Портретная тарелка
Спасибо. Я просто пытался такое сделать, но мне не понравилось как получилось. Не так ложится свет и все. Ну может я протупил конечно. Кстати, капли прям крупные у вас. Я как знаю - намазать маслом, потом глицерин с водой. Или просто глицерин?
Просто вода
Комментарии пользователей
Хорошо снято.
А чем светили? насадка какая
Да там чем угодно можно светить
Портретная тарелка
Спасибо. Я просто пытался такое сделать, но мне не понравилось как получилось. Не так ложится свет и все. Ну может я протупил конечно. Кстати, капли прям крупные у вас. Я как знаю - намазать маслом, потом глицерин с водой. Или просто глицерин?
Просто вода