и когда эта мода на тату пройдет?
видимо никогда
Какая чудная классика... Очень красиво.. Свет, поза модели.. Ну может пальчиков правой руки не хватает для полного изящества ИМХО
Комментарии пользователей
и когда эта мода на тату пройдет?
видимо никогда
Какая чудная классика... Очень красиво.. Свет, поза модели.. Ну может пальчиков правой руки не хватает для полного изящества ИМХО