Люксембург провожает осенней прохладой и дождём
+О
Спасибо, Олег
Отлично снято !!! +Т.
Спасибо, Николай
+Т
Спасибо, Юрий
Дождик, дождик... Т++!!
Спасибо, Дмитрий
Нравится
Спасибо, Валерия
Симпатичный самолётик! + Н.
!!!
Спасибо, Игорь
Интересный аппарат!
Спасибо, Сергей
+Т!
Интересно! +Н
Спасибо
Отлично снято!
Спасибо, Наталия
Видно погоду !!!
Спасибо, Владимир
Ощущение не лётное :) + О
Спасибо, Геннадий.
Комментарии пользователей
+О
Спасибо, Олег
Отлично снято !!! +Т.
Спасибо, Николай
+О
Спасибо, Николай
+Т
Спасибо, Юрий
Дождик, дождик...
Т++!!
Спасибо, Дмитрий
Нравится
Спасибо, Валерия
Симпатичный самолётик! + Н.
Спасибо, Дмитрий
!!!
Спасибо, Игорь
Интересный аппарат!
Спасибо, Сергей
+Т!
Спасибо, Сергей
Интересно! +Н
Спасибо
Отлично снято!
Спасибо, Наталия
Видно погоду !!!
Спасибо, Владимир
Ощущение не лётное :) + О
Спасибо, Геннадий.