Керчь
сомневаюсь в том, что здесь обязателен вертикальный кадр
Нет конечно необязателен....но рекомендуется....
Комментарии пользователей
сомневаюсь в том, что здесь обязателен вертикальный кадр
Нет конечно необязателен....но рекомендуется....