В музее культовых автомобилей..
Нравится!
Я бы тут с цвктокорреуцией поработал. Черного много. Проще HDR сделать.
!!!
Комментарии пользователей
Нравится!
Я бы тут с цвктокорреуцией поработал. Черного много. Проще HDR сделать.
!!!