Очень практичный аппарат! Как писали в рекламе "Смарта"
- "Можно возить длинномеры!
- Это багеты, что ли?"
Если бы он не стоил, как настоящая машина... Говорят, 990 т.р.
Я тоже почитал характеристики. Пишут, что зарядки батарей хватает, в лучшем случае, всего на 70 км, а во многих случаях даже меньше. Батарея заряжается где-то 7 часов. Зато маневренный и нет проблем с парковкой.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Симпатичный минимализм !!!!!
Спасибо за внимание к моему фото! А вот мне почему-то форма не нравится. Оригинально - да, красиво - нет.
Очень практичный аппарат! Как писали в рекламе "Смарта"
- "Можно возить длинномеры!
- Это багеты, что ли?"
Если бы он не стоил, как настоящая машина... Говорят, 990 т.р.
Я тоже почитал характеристики. Пишут, что зарядки батарей хватает, в лучшем случае, всего на 70 км, а во многих случаях даже меньше. Батарея заряжается где-то 7 часов. Зато маневренный и нет проблем с парковкой.