Hyundai Prototype
Ракурс хороший, но это повтор,
Лишь бы придраться :))
С 36-ю просмотрами, зачем вообще морочиться?? :)) Сайт уверенно помирает.
Сайт не помирает. Он только на рекламе прилично зарабатывает. А насчет просмотров это да.
Посещаемость/просмотры определяют помирает сайт или нет. Реклама не заработает, если нет кликов.
ЗдОрово!
Спасибо огромное!!
+о!
Спасибо!!
Nissan???...
Хюндай....сорри, изменил
Красота!!!
!!!
Комментарии пользователей
Ракурс хороший, но это повтор,
Лишь бы придраться :))
С 36-ю просмотрами, зачем вообще морочиться?? :)) Сайт уверенно помирает.
Сайт не помирает. Он только на рекламе прилично зарабатывает. А насчет просмотров это да.
Посещаемость/просмотры определяют помирает сайт или нет. Реклама не заработает, если нет кликов.
ЗдОрово!
Спасибо огромное!!
+о!
Спасибо!!
Nissan???...
Хюндай....сорри, изменил
Красота!!!
Спасибо!!
!!!