Думаю, вы, как и я, многократно видели несущиеся на пожар машины, но вряд ли видели несущиеся на пожар... мотоциклы. Тем не менее, в СССР они были - в 60-е - 80-е гг. Сфотографировано на городском празднике в г. Барановичи, Беларусь.
Нравится!
Владимир, спасибо за внимание к моему фото!
Комментарии пользователей
Нравится!
Владимир, спасибо за внимание к моему фото!