Володя, а Вы помните калейдоскоп? Там за счёт зеркал выстраивались симметричные геометрические имиджи. Так вот, моя идея была показать, как на стеклянных шарах преломляется свет, создавая причудливые симметричные узоры.
Вот вот ,как раз в нем и была композиция.Там все зеркала выстраивались не как попало .а в определенном НАПРАВЛЕНИИ И СОЗДАВАЛИ определенный рисунок или симетрические узоры.А У Вас что:та мкусок того,там-кусок этого .Вот у Вашего знакомого в том же духе котроы йтворит,на всех фотках композиция идеальная .не придраться.Я вообще не понимаю почему не соглашаетесь?
Володя, а я даже не понимаю с чем я должна согласиться. Если Вам не нравиться, то это Ваше собственное мнение и я с уважением к этому отношусь. Если Вы не видите асимметрию/симметрию в этом моем калейдоскопе, то я помочь Вам не могу. Как говорят, о вкусах не спорят.
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв. Вы увидели, что я хотела показать. Билась над этой «геометрией/симметрией» несколько дней. Никак шарики не хотели быть, там где им надо было находиться. Они ведь шарики, да ещё очень тяжелые - вот и катались, как им заблагорассудится. Уже хотела бросить эту затею, но тут вспомнила слова Чапаева из одноименного фильма - «Врешь - не возьмёшь»! И сразу пошло, как «по маслу».
Комментарии пользователей
это вариант больше ложиться,НО композиция ....якась не понятная не выстроенная чтоли .имхо
Володя, так это только иллюзии…
я вижу.Но разницы нет,что это.иллюзии тоже должны быть обыграны.Композиция должна быть во всем.имхо
Володя, а Вы помните калейдоскоп? Там за счёт зеркал выстраивались симметричные геометрические имиджи. Так вот, моя идея была показать, как на стеклянных шарах преломляется свет, создавая причудливые симметричные узоры.
Вот вот ,как раз в нем и была композиция.Там все зеркала выстраивались не как попало .а в определенном НАПРАВЛЕНИИ И СОЗДАВАЛИ определенный рисунок или симетрические узоры.А У Вас что:та мкусок того,там-кусок этого .Вот у Вашего знакомого в том же духе котроы йтворит,на всех фотках композиция идеальная .не придраться.Я вообще не понимаю почему не соглашаетесь?
Володя, а я даже не понимаю с чем я должна согласиться. Если Вам не нравиться, то это Ваше собственное мнение и я с уважением к этому отношусь. Если Вы не видите асимметрию/симметрию в этом моем калейдоскопе, то я помочь Вам не могу. Как говорят, о вкусах не спорят.
ну...не понимаете и не нужно.Я совершенно без претензий и не писал,что мне НЕ нравится.Просто выразил свое мнение .
Володя, с Рождеством Вас и Вашу семью!
спасибо.У нас сейчас один праздник .когда....
!!!
Спасибо!
Интересно! +О!
Спасибо большое!
!!!
Спасибо большое!
!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Красивая игра с формами и рефлексами, эффектно скомпонована симметрия и "переклички". Зелёный вариант хорош
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв. Вы увидели, что я хотела показать. Билась над этой «геометрией/симметрией» несколько дней. Никак шарики не хотели быть, там где им надо было находиться. Они ведь шарики, да ещё очень тяжелые - вот и катались, как им заблагорассудится. Уже хотела бросить эту затею, но тут вспомнила слова Чапаева из одноименного фильма - «Врешь - не возьмёшь»! И сразу пошло, как «по маслу».
:) Хороший подход подсказывает Чапаев. Результат красивый. Люблю работы, которые хочется видеть на стене красивого помещения
:-)