444человека
Загружена 05.01.2023 17:56
Рубрика «Натюрморт»
Фотоаппарат Nikon D5100 BodyОбъектив Nikon 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR Nikkor
Exif: ISO 100, 35mm, f13, 3/2s
3
Художественно
19
Оригинально
0
Технично
13
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Полынь имеет привкус изумруда,
Сей горький цвет сожжет мою печаль;
Я созерцать благоговейно буду
Стакан абсента, как святой Грааль.
Спасибо за отзыв!
...... "Зеленая фея" !......
Благодарю!
👍⭐
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81mSr-hyeyL._UL1500_.jpg
Благодарю!
Нравится
Спасибо!
Нравится!+о
Спасибо!
Одна из жертв зелёного змия... + О.
Спасибо за отзыв!
Философское фото... О+Н!
Благодарю!
👍⭐
Спасибо!
Нравится натюрморт!
Благодарю!
+!
Спасибо!
Нравится!
Спасибо!
Стильно , в тему !
Благодарю!
Нравится!
Спасибо!
+О!
Спасибо!
Х, О, Н+
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Хорошо
Спасибо!
Интересная работа!
Спасибо!
+О! сразу на ум пришли слова из песни Елены Ваенги
А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли!
Вполне подходит!) Спасибо!
+О!
Спасибо!
!!!!!!
Спасибо!
Интересная работа +Х!
+О!
Спасибо!
Интересно!
Спасибо!
Хорошая работа. Может быть правую рюмку сместить чуть правее? Выразительнее. Пробка немного ярковата, нмв
Спасибо за отзыв!
Ван Гог?
Угадали.
хотелось сомнения, поскольку ухо ещё на месте, а бутылка почти на исходе, да и нож...)
+0
Очень интересный снимок!
Благодарю!
!!!!
Спасибо!
Ван Гог. Плюс собственный алкоголизм. Грамотно показано. Зацепило фото. Нравится.
Спасибо за весёлый отзыв!
Ponravilos! :)
Спасибо!
Н + О !!!
Спасибо!