"Голова имеется у всякого, но не всякому нужна. Иногда содержит в себе мозговое вещество. Её функции: стучать о пол при испрошении благ и биться о стену при неполучении оных..." А.П.Чехов
Спасибо, Леонид! Они получают блага за то, что бьются о стену! Классик это предвидеть не мог!
😎
И какой части тела при такой экзекуции больнее? :)) + О
Думаю ногам. Колени самая уязвимая часть у спортсменов! Спасибо, Геннадий!
Хороший момент...
Спасибо, Шунечка!
Отлично снято! Серьезный момент!!!
Спасибо, Наталия! Повезло!!
Interesnyj kadr. Nravitsa. Nadiejus Parnia golova silno nie boliela.
Thank you, Jacek! They have a shockproof helmet!
Интересный момент!+о
Спасибо, Владимир!
+Х
Спасибо, Kosta!
Красивый момент!
Спасибо, Олег!
.... Еще и клюшкой по пятой точке ! Видать провинился !.....
Зажал шайбу и никому не даёт!:) Спасибо, Владимир!
+Т
Спасибо, M-V-N!
Вот это кадр! + О.
Спасибо, Дмитрий!
Хорошо поймали !!!
Спасибо, Фотограф С!
Удачно!+Т
Спасибо, Анатолий!
Жестко, однако. Интересный момент. Отличный снимок.
Спасибо, akolzin!
+0
Зинаида, благодарю!
ай-ай-ай!!!
Спасибо, Julia!
Отлично момент схвачен! +О
Вот тебе клюшкой, сас..нец! )) +Н!
Комментарии пользователей
"Голова имеется у всякого, но не всякому нужна. Иногда содержит в себе мозговое вещество. Её функции: стучать о пол при испрошении благ и биться о стену при неполучении оных..."
А.П.Чехов
Спасибо, Леонид! Они получают блага за то, что бьются о стену! Классик это предвидеть не мог!
😎
И какой части тела при такой экзекуции больнее? :)) + О
Думаю ногам. Колени самая уязвимая часть у спортсменов! Спасибо, Геннадий!
Хороший момент...
Спасибо, Шунечка!
Отлично снято! Серьезный момент!!!
Спасибо, Наталия! Повезло!!
Interesnyj kadr. Nravitsa. Nadiejus Parnia golova silno nie boliela.
Thank you, Jacek! They have a shockproof helmet!
Интересный момент!+о
Спасибо, Владимир!
+Х
Спасибо, Kosta!
Красивый момент!
Спасибо, Олег!
.... Еще и клюшкой по пятой точке ! Видать провинился !.....
Зажал шайбу и никому не даёт!:) Спасибо, Владимир!
+Т
Спасибо, M-V-N!
Вот это кадр! + О.
Спасибо, Дмитрий!
Хорошо поймали !!!
Спасибо, Фотограф С!
Удачно!+Т
Спасибо, Анатолий!
Жестко, однако. Интересный момент. Отличный снимок.
Спасибо, akolzin!
+0
Зинаида, благодарю!
ай-ай-ай!!!
Спасибо, Julia!
Отлично момент схвачен! +О
Вот тебе клюшкой, сас..нец! )) +Н!