Рубрика «Спорт»

Еще
Кто сказал, что бесполезно биться головой о стену?..... хоккей Красноярск Сибирь шайба ВХЛ СОКОЛ" "Торпедо" Усть-Каменогорск фотограф Сергей Черных
146человек
Загружена 01.01.2023 09:55 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 7D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L IS II USM Exif: ISO 1000, 70mm, f6.3, 1/640s Теги: хоккей Красноярск Сибирь шайба ВХЛ СОКОЛ" "Торпедо" Усть-Каменогорск фотограф Сергей Черных
0 Художественно
12 Оригинально
4 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 1 January 2023, 11:09:41

"Голова имеется у всякого, но не всякому нужна. Иногда содержит в себе мозговое вещество. Её функции: стучать о пол при испрошении благ и биться о стену при неполучении оных..."
А.П.Чехов

Borman1 2 January 2023, 04:48:59

Спасибо, Леонид! Они получают блага за то, что бьются о стену! Классик это предвидеть не мог!

leo-52 2 January 2023, 08:57:53

😎

Геннадий Дергачев 1 January 2023, 12:11:45

И какой части тела при такой экзекуции больнее? :)) + О

Borman1 2 January 2023, 04:51:33

Думаю ногам. Колени самая уязвимая часть у спортсменов! Спасибо, Геннадий!

Шунечка 1 January 2023, 13:01:39

Хороший момент...

Borman1 2 January 2023, 04:52:50

Спасибо, Шунечка!

Наталия Казакова 1 January 2023, 21:19:21

Отлично снято! Серьезный момент!!!

Borman1 2 January 2023, 04:55:08

Спасибо, Наталия! Повезло!!

Jacek-Skudlarski 1 January 2023, 22:23:42

Interesnyj kadr. Nravitsa. Nadiejus Parnia golova silno nie boliela.

Borman1 2 January 2023, 04:58:30

Thank you, Jacek! They have a shockproof helmet!

odesfoto 2 January 2023, 01:17:10

Интересный момент!+о

Borman1 2 January 2023, 05:01:17

Спасибо, Владимир!

kosta7x7 2 January 2023, 10:02:48

Borman1 4 January 2023, 03:42:20

Спасибо, Kosta!

Селезнёв Олег 2 January 2023, 20:42:06

Красивый момент!

Borman1 4 January 2023, 03:44:05

Спасибо, Олег!

vladimir1970 4 January 2023, 06:39:07

.... Еще и клюшкой по пятой точке ! Видать провинился !.....

Borman1 4 January 2023, 19:50:09

Зажал шайбу и никому не даёт!:) Спасибо, Владимир!

M-V-N 4 January 2023, 12:55:40

Borman1 4 January 2023, 19:51:27

Спасибо, M-V-N!

domisad 5 January 2023, 13:42:11

Вот это кадр! + О.

Borman1 6 January 2023, 03:36:52

Спасибо, Дмитрий!

Фотограф С 6 January 2023, 10:38:56

Хорошо поймали !!!

Borman1 7 January 2023, 04:05:19

Спасибо, Фотограф С!

Анатолий Марейчев 9 January 2023, 06:42:32

Удачно!+Т

Borman1 9 January 2023, 10:59:29

Спасибо, Анатолий!

akolzin 9 January 2023, 13:47:17

Жестко, однако. Интересный момент. Отличный снимок.

Borman1 10 January 2023, 04:10:51

Спасибо, akolzin!

Borman1 11 January 2023, 15:47:13

Зинаида, благодарю!

JuliaValerievnaP 12 January 2023, 20:02:22

ай-ай-ай!!!

Borman1 13 January 2023, 12:54:58

Спасибо, Julia!

Владимир Громов 30 January 2023, 00:11:00

Отлично момент схвачен! +О

rengen 21 February 2023, 12:18:01

Вот тебе клюшкой, сас..нец! )) +Н!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям