На тренировке перед турниром в секции воздушной гимнастики "ВОРТЭКС" (Москва). 29 декабря 2022 г.
Интересно!+т
Спасибо, Владимир! С Новолетием!
Классно!!!
Спасибо, Наталия!
Мы живём в перевёрнутом мире! +О!
"... - почему ж не жить как-нибудь?.." (Н. Гоголь, Ночь перед Рождеством) :)
Ух, какое напряжение! Супер! Т++!!!
Спасибо за оценку, Дмитрий!
Не запутаться бы в стропах! + О.
Как довелось увидеть, начинающие иногда и запутываются, но тренировки, тренировки... Спасибо, Дмитрий!
Комментарии пользователей
Интересно!+т
Спасибо, Владимир! С Новолетием!
Классно!!!
Спасибо, Наталия!
Мы живём в перевёрнутом мире! +О!
"... - почему ж не жить как-нибудь?.." (Н. Гоголь, Ночь перед Рождеством) :)
Ух, какое напряжение! Супер!
Т++!!!
Спасибо за оценку, Дмитрий!
Не запутаться бы в стропах! + О.
Как довелось увидеть, начинающие иногда и запутываются, но тренировки, тренировки... Спасибо, Дмитрий!