Смелость нужна, несомненно, а к ней и техника. Флайеры определяются с детских лет, и хотя многие девочки мечтают летать как можно выше, мечты мало, нужны: малый вес, хорошая гибкость, способность балансировать в не всегда устойчивых руках базы. А это годы тренировок, травм с гипсом и без, но с обязательными синяками и болью разной степени. Чирлидинг считается во всём мире вторым по травматичности после американского футбола!
Фигурное катание и чирлидинг - хрен редьки, как говорится... Да простят меня спортсмены и тренеры! Отображаю камерой, понимая, что всё не просчитать, и лучше падать на спецпокрытиях, чем, скажем, на рельсы, как зацеперы, или на заброшенной стройке, прыгая с балки на балку. Потребность в движении у молодых особенно большая, так пусть уж под присмотром тренеров рискуют!
Комментарии пользователей
Впечатляет!+х
Спасибо, Владимир!
Отлично снято! Интересный кадр!
Спасибо за оценку, Наталия!
Сложный номер!+Т
При частой отработке уже становится привычным. Спасибо, Анатолий!
Я тоже недавно был на соревнованиях по ЧИР-спорту! У меня бы смелости не хватило бы так летать! +Т!
Смелость нужна, несомненно, а к ней и техника. Флайеры определяются с детских лет, и хотя многие девочки мечтают летать как можно выше, мечты мало, нужны: малый вес, хорошая гибкость, способность балансировать в не всегда устойчивых руках базы. А это годы тренировок, травм с гипсом и без, но с обязательными синяками и болью разной степени. Чирлидинг считается во всём мире вторым по травматичности после американского футбола!
Всё это так! У меня знакомая девочка на осенних каникулах в южно-Сахалинске первой стала. До этого она занималась несколько лет фигурным катанием...
Фигурное катание и чирлидинг - хрен редьки, как говорится... Да простят меня спортсмены и тренеры! Отображаю камерой, понимая, что всё не просчитать, и лучше падать на спецпокрытиях, чем, скажем, на рельсы, как зацеперы, или на заброшенной стройке, прыгая с балки на балку. Потребность в движении у молодых особенно большая, так пусть уж под присмотром тренеров рискуют!
Согласен, Геннадий! :)
Высокий полёт! + Х.
Полёт проходит нормально! :) Спасибо за оценку!