Рубрика «Спорт»

Еще
Среди снежинок тосс-бросок флайер снежинки
137человек
Альбом «Это чир спорт» Загружена 26.12.2022 17:08 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.8 USM Exif: ISO 1600, 85mm, f2.5, 1/640s Теги: тосс-бросок флайер снежинки
4 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

odesfoto 26 December 2022, 20:31:47

Впечатляет!+х

Геннадий Дергачев 27 December 2022, 10:06:13

Спасибо, Владимир!

Наталия Казакова 26 December 2022, 23:38:24

Отлично снято! Интересный кадр!

Геннадий Дергачев 27 December 2022, 10:06:32

Спасибо за оценку, Наталия!

Анатолий Марейчев 27 December 2022, 06:41:53

Сложный номер!+Т

Геннадий Дергачев 27 December 2022, 10:07:56

При частой отработке уже становится привычным. Спасибо, Анатолий!

Borman1 27 December 2022, 07:40:51

Я тоже недавно был на соревнованиях по ЧИР-спорту! У меня бы смелости не хватило бы так летать! +Т!

Геннадий Дергачев 27 December 2022, 10:17:32

Смелость нужна, несомненно, а к ней и техника. Флайеры определяются с детских лет, и хотя многие девочки мечтают летать как можно выше, мечты мало, нужны: малый вес, хорошая гибкость, способность балансировать в не всегда устойчивых руках базы. А это годы тренировок, травм с гипсом и без, но с обязательными синяками и болью разной степени. Чирлидинг считается во всём мире вторым по травматичности после американского футбола!

Borman1 27 December 2022, 13:15:10

Всё это так! У меня знакомая девочка на осенних каникулах в южно-Сахалинске первой стала. До этого она занималась несколько лет фигурным катанием...

Геннадий Дергачев 28 December 2022, 09:13:38

Фигурное катание и чирлидинг - хрен редьки, как говорится... Да простят меня спортсмены и тренеры! Отображаю камерой, понимая, что всё не просчитать, и лучше падать на спецпокрытиях, чем, скажем, на рельсы, как зацеперы, или на заброшенной стройке, прыгая с балки на балку. Потребность в движении у молодых особенно большая, так пусть уж под присмотром тренеров рискуют!

Borman1 28 December 2022, 10:32:44

Согласен, Геннадий! :)

domisad 6 January 2023, 18:44:38

Высокий полёт! + Х.

Геннадий Дергачев 7 January 2023, 11:32:30

Полёт проходит нормально! :) Спасибо за оценку!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям