Весенний Кубок губернатора Красноярского края по художественной гимнастике
+Х!
Спасибо, EV-LA!
+Т!
Спасибо, M-V-N!
Улыбка в "художке" необходима! + Н
Согласен, Геннадий! Спасибо!
Улыбаемся и пашем ))
А когда было иначе?! Спасибо, Julia!
Интересный момент!+х
Спасибо, Владимир!
Отлично снято!
Наталия, благодарю!
Замечательно!
Спасибо, Анатолий!
Хороший кадр !!!
Спасибо, Фотограф С!
Хорошо....
Спасибо, Шунечка!
Красиво!!!
Спасибо. Tamara!
Очень эффектно! + Х.
Спасибо, Дмитрий!
Эффектно!
Комментарии пользователей
+Х!
Спасибо, EV-LA!
+Т!
Спасибо, M-V-N!
Улыбка в "художке" необходима! + Н
Согласен, Геннадий! Спасибо!
Улыбаемся и пашем ))
А когда было иначе?! Спасибо, Julia!
Интересный момент!+х
Спасибо, Владимир!
Отлично снято!
Наталия, благодарю!
Замечательно!
Спасибо, Анатолий!
Хороший кадр !!!
Спасибо, Фотограф С!
Хорошо....
Спасибо, Шунечка!
Красиво!!!
Спасибо. Tamara!
Очень эффектно! + Х.
Спасибо, Дмитрий!
Эффектно!