Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
93человека
Загружена 16.12.2022 22:00 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 200, 11.1mm, f3.2, 1/40s
9 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gors 17 December 2022, 10:43:15

Очень красиво составлено и снято! Отличная работа!

Tamie 17 December 2022, 11:07:25

Спасибо!

odesfoto 17 December 2022, 10:57:47

Нравится!+х

Tamie 17 December 2022, 11:07:40

Спасибо!

GeorgyPrimoretz 17 December 2022, 14:13:11

! Х+

Селезнёв Олег 17 December 2022, 14:55:27

Хорошо! +Х

Николай П-ов 17 December 2022, 16:00:00

Отлично !

AndreasST 18 December 2022, 12:01:21

Красивый натюрморт!

Татьяна Назмутдинова 20 December 2022, 10:18:44

Грустно , но красиво

Borman1 21 December 2022, 12:19:33

Хочется немного перефразировать Ольгу Бергольц:
- Вот видишь - проходит пора увяданья,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

+Х!

korsikano 12 January 2023, 22:31:54

Славненько+Х!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям