Очень красиво составлено и снято! Отличная работа!
Спасибо!
Нравится!+х
! Х+
Хорошо! +Х
Отлично !
Красивый натюрморт!
Грустно , но красиво
Хочется немного перефразировать Ольгу Бергольц: - Вот видишь - проходит пора увяданья, и, кажется, время навек разлучаться... ...А я лишь теперь понимаю, как надо любить, и жалеть, и прощать, и прощаться. +Х!
Славненько+Х!!
Комментарии пользователей
Очень красиво составлено и снято! Отличная работа!
Спасибо!
Нравится!+х
Спасибо!
! Х+
Хорошо! +Х
Отлично !
Красивый натюрморт!
Грустно , но красиво
Хочется немного перефразировать Ольгу Бергольц:
- Вот видишь - проходит пора увяданья,
и, кажется, время навек разлучаться...
...А я лишь теперь понимаю, как надо
любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.
+Х!
Славненько+Х!!