Хороший+Х
Благодарю!
очень минималистично для Вас....но красиво)
Благодарю! Эти розы слишком хороши, поэтому захотелось показать их еще и крупным планом.
!!!
Комментарии пользователей
Хороший+Х
Благодарю!
очень минималистично для Вас....но красиво)
Благодарю! Эти розы слишком хороши, поэтому захотелось показать их еще и крупным планом.
!!!