!
Сильно! Работает кадр...
горе
Мне кажется, смех сквозь слезы...неважно...
Здо-ро-во! я бы верх кадрировал, чтобы второго окна не было видно.
А вам не кажется, что это и придает некий смысл, который... я вижу:)
! Н+
Это к вопросу о том, как мгновение вырезанное из континиума может ввести в заблуждение:)
Комментарии пользователей
!
Сильно! Работает кадр...
горе
Мне кажется, смех сквозь слезы...неважно...
Здо-ро-во!
я бы верх кадрировал, чтобы второго окна не было видно.
А вам не кажется, что это и придает некий смысл, который... я вижу:)
! Н+
Это к вопросу о том, как мгновение вырезанное из континиума может ввести в заблуждение:)