Ну вот, не понимаю, почему ты ленишься сделать пару действий в фоторедакторе? Кроме того, первоначальное кадрирование было лучше... Веточка слева лишняя здесь...
Как правило не ленюсь, но иногда или отсылаю в полевых условиях, или спешу куда-нибудь. Ну и то был полный кадр, а тут тот же кадр, из которого вырезан максимальный прямоугольник из повернутого на 2 градуса по часовой.
Комментарии пользователей
Ну вот, не понимаю, почему ты ленишься сделать пару действий в фоторедакторе? Кроме того, первоначальное кадрирование было лучше... Веточка слева лишняя здесь...
Как правило не ленюсь, но иногда или отсылаю в полевых условиях, или спешу куда-нибудь. Ну и то был полный кадр, а тут тот же кадр, из которого вырезан максимальный прямоугольник из повернутого на 2 градуса по часовой.
Согласен насчет ветки слева. Но композиция такая балансовая, что без противовеса слева есть ощущения что они сейчас упадут вместе с деревом в речку.