В продолжение предыдущего сюжета...
без парня в жилетке даже лучше 😎
Девушки, конечно, достойны внимания и композиция сбалансирована. Но вот два мешка с мусором и урна, я думаю, лишние.
Хорошо !!!
Хороший кадр!
Куда ушли озеленители, решили узнать две девушки :) + О
Хорошая фотография. Понравилось.
+Х!
Отл!
+X!
Нравится!
Какое всё изящное, ввысь стремящееся. )
Нр Х+
Nravitsa kadr!
Красиво и интересно!+х
Красиво!
Интересная работа!
Замечательно!
Путешествие во времени!..
Понравилось!+О
Красиво!+Х
Красиво снято! +Х!
Комментарии пользователей
без парня в жилетке даже лучше 😎
Девушки, конечно, достойны внимания и композиция сбалансирована. Но вот два мешка с мусором и урна, я думаю, лишние.
Хорошо !!!
Хороший кадр!
Куда ушли озеленители, решили узнать две девушки :) + О
Хорошая фотография. Понравилось.
+Х!
Отл!
+X!
Нравится!
Какое всё изящное, ввысь стремящееся. )
Нр Х+
+Х!
Nravitsa kadr!
Красиво и интересно!+х
Красиво!
Интересная работа!
Замечательно!
Путешествие во времени!..
Понравилось!+О
Красиво!+Х
Красиво снято! +Х!