!!!
+++
Н+ По мне, чуть правей бы довернуть камеру, побольше перспективы подсвеченной улицы, а солиста ближе к левому краю... Вот настолько <показать кадр>
Виртуозный свет! + Х.
Согласен с предыдущей критикой. Свет красивый...
Комментарии пользователей
!!!
+++
Н+ По мне, чуть правей бы довернуть камеру, побольше перспективы подсвеченной улицы, а солиста ближе к левому краю... Вот настолько <показать кадр>
Виртуозный свет! + Х.
Согласен с предыдущей критикой. Свет красивый...