раньше смотрели в окно .. теперь - в телефон p.s. отличный свет
Телефон - это наше всё! Спасибо, Леонид!
Нравится
Спасибо, Леонид!
Замечательный кадр! ..свет ласковый ,теплый ..+Х
Спасибо, Олег!
Современные реалии... Чуть бы правее взять, а?
Легко сказать :)) Снимал телефоном вслепую, хорошо хоть так попал :) Спасибо, Ольга!
Хорошо!
Спасибо большое!
Хорошо! И нравятся снимки в поездах.
Спасибо, Валерия!
Н+
Спасибо, Андрей!
И опять опередили.. Про правее взять.. ) Н+!
Спасибо, Георгий!
Отличная фотография! И пассажиры сосредоточенно смотрящие в телефон. И солнышко на сиденье.
+Н!
Спасибо!
Классно! Интересный кадр!!!
Спасибо, Наталия!
!!!
Спасибо, Геннадий!
+Н.
Спасибо, Николай!
Хорошая погода для путешествия )
Спасибо, Анна!
Телефоны завладели умами.
Так и есть! Спасибо, Алан!
Хорошо увидели !!!
Спасибо, Владимир!
.... +Х !....
Самая прекрасная натура тут - солнечный свет! :) + Х
Согласен! Спасибо, Геннадий!
!
Спасибо, Сергей!
Здорово- хорошее настроение!
Спасибо, Игорь!
Комментарии пользователей
раньше смотрели в окно .. теперь - в телефон
p.s. отличный свет
Телефон - это наше всё!
Спасибо, Леонид!
Нравится
Спасибо, Леонид!
Замечательный кадр! ..свет ласковый ,теплый ..+Х
Спасибо, Олег!
Современные реалии... Чуть бы правее взять, а?
Легко сказать :)) Снимал телефоном вслепую, хорошо хоть так попал :)
Спасибо, Ольга!
Хорошо!
Спасибо большое!
Хорошо! И нравятся снимки в поездах.
Спасибо, Валерия!
Н+
Спасибо, Андрей!
И опять опередили.. Про правее взять.. ) Н+!
Спасибо, Георгий!
Отличная фотография! И пассажиры сосредоточенно смотрящие в телефон. И солнышко на сиденье.
Спасибо большое!
+Н!
Спасибо!
Классно! Интересный кадр!!!
Спасибо, Наталия!
!!!
Спасибо, Геннадий!
+Н.
Спасибо, Николай!
Хорошая погода для путешествия )
Спасибо, Анна!
Телефоны завладели умами.
Так и есть!
Спасибо, Алан!
Хорошо увидели !!!
Спасибо, Владимир!
.... +Х !....
Спасибо, Владимир!
Самая прекрасная натура тут - солнечный свет! :) + Х
Согласен! Спасибо, Геннадий!
!
Спасибо, Сергей!
Здорово- хорошее настроение!
Спасибо, Игорь!