Рубрика «Жанр»

Еще
Электричка в Царское Село
306человек
Альбом «Дельта Невы» Загружена 26.10.2022 11:03 Рубрика «Жанр» Exif: ISO 25, 4.15mm, f2.2, 1/304s
11 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
13 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leo-52 26 October 2022, 11:29:49

раньше смотрели в окно .. теперь - в телефон
p.s. отличный свет

gors 26 October 2022, 13:58:59

Телефон - это наше всё!
Спасибо, Леонид!

Лебедев Леонид 26 October 2022, 13:14:15

Нравится

gors 26 October 2022, 13:59:08

Спасибо, Леонид!

Селезнёв Олег 26 October 2022, 13:21:09

Замечательный кадр! ..свет ласковый ,теплый ..+Х

gors 26 October 2022, 14:02:56

Спасибо, Олег!

Olgica 26 October 2022, 13:28:22

Современные реалии... Чуть бы правее взять, а?

gors 26 October 2022, 13:52:52

Легко сказать :)) Снимал телефоном вслепую, хорошо хоть так попал :)
Спасибо, Ольга!

EV-LA 26 October 2022, 13:39:41

Хорошо!

gors 26 October 2022, 14:03:26

Спасибо большое!

Valeria 26 October 2022, 14:32:15

Хорошо! И нравятся снимки в поездах.

gors 26 October 2022, 15:19:26

Спасибо, Валерия!

kande 26 October 2022, 14:34:40

Н+

gors 26 October 2022, 15:20:10

Спасибо, Андрей!

GeorgyPrimoretz 26 October 2022, 15:25:03

И опять опередили.. Про правее взять.. ) Н+!

gors 27 October 2022, 09:04:00

Спасибо, Георгий!

sni-27 26 October 2022, 17:44:37

Отличная фотография! И пассажиры сосредоточенно смотрящие в телефон. И солнышко на сиденье.

gors 27 October 2022, 09:04:19

Спасибо большое!

M-V-N 27 October 2022, 12:16:35

+Н!

gors 28 October 2022, 08:14:08

Спасибо!

Наталия Казакова 27 October 2022, 14:45:07

Классно! Интересный кадр!!!

gors 28 October 2022, 08:15:13

Спасибо, Наталия!

Mclaughlin 27 October 2022, 15:40:40

!!!

gors 28 October 2022, 08:15:33

Спасибо, Геннадий!

Косцов Николай 27 October 2022, 16:03:20

+Н.

gors 28 October 2022, 08:25:03

Спасибо, Николай!

ШармAнка 27 October 2022, 16:22:49

Хорошая погода для путешествия )

gors 28 October 2022, 08:25:31

Спасибо, Анна!

alan-klimov 27 October 2022, 17:51:11

Телефоны завладели умами.

gors 28 October 2022, 08:28:09

Так и есть!
Спасибо, Алан!

Фотограф С 28 October 2022, 18:31:20

Хорошо увидели !!!

gors 29 October 2022, 10:24:00

Спасибо, Владимир!

vladimir1970 29 October 2022, 08:45:27

.... +Х !....

gors 29 October 2022, 10:24:10

Спасибо, Владимир!

Геннадий Дергачев 29 October 2022, 11:54:40

Самая прекрасная натура тут - солнечный свет! :) + Х

gors 29 October 2022, 15:46:09

Согласен! Спасибо, Геннадий!

Сергей Кипятков 30 October 2022, 19:14:04

!

gors 31 October 2022, 11:24:16

Спасибо, Сергей!

MODO 4 November 2022, 00:55:31

Здорово- хорошее настроение!

gors 4 November 2022, 10:14:57

Спасибо, Игорь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям