Пожалуй, это был самый тёмный зал, в котором мне довелось снимать, плюс пятый час вечера и сумрачно, дневной свет только чуть от верха окон да высоко под потолком лампочки типа шахтёрских :( Впервые увидел, что коммерческие фотографы мероприятия со своими дорогими, но в 2,8 дырками объективов, работали на 10000 ISO да ещё с выдержками не для динамики. Лишний раз убедился, что мой 85 с 1,8 незаменим в таких случаях! А высветление ковра, согласен, послужило выразительности снимка. Спасибо!
Комментарии пользователей
Супер!
Спасибо, Сергей!
Красивое выступление!+х
Спасибо за оценку, Владимир!
На белом фоне классно смотрится!!!
Пожалуй, это был самый тёмный зал, в котором мне довелось снимать, плюс пятый час вечера и сумрачно, дневной свет только чуть от верха окон да высоко под потолком лампочки типа шахтёрских :( Впервые увидел, что коммерческие фотографы мероприятия со своими дорогими, но в 2,8 дырками объективов, работали на 10000 ISO да ещё с выдержками не для динамики. Лишний раз убедился, что мой 85 с 1,8 незаменим в таких случаях! А высветление ковра, согласен, послужило выразительности снимка. Спасибо!
Очень эффектно! + О.
Спасибо за мнение!
Крепенькая! выступает уверенно!
Вы точно заметили! Спасибо!