Латинская буква "L" :)
Вообще, признаю, здесь мало каких-либо смыслов. Вот если только буква)
Хорошо!
Комментарии пользователей
Латинская буква "L" :)
Вообще, признаю, здесь мало каких-либо смыслов. Вот если только буква)
Хорошо!