La Malbaie, Quebec, september 2022
мудрое решение - в последний раз подышать вольным воздухом :))
:)...Вспомнилось изречение Ландау (?): Хорошее дело браком не назовут..:) Мой брак идеальным не назовешь, но это лучшее, что у меня есть...
немногочисленно как-то... нравится построение кадра
Немногочисленно....? Почти "батальная" сцена с тремя сюжетными линиями (с отражениями)... :) Спасибо!
Как она далека! Но неумолимо приближается) Можно смыслы поискать.
Комментарии пользователей
мудрое решение - в последний раз подышать вольным воздухом :))
:)...Вспомнилось изречение Ландау (?): Хорошее дело браком не назовут..:) Мой брак идеальным не назовешь, но это лучшее, что у меня есть...
немногочисленно как-то...
нравится построение кадра
Немногочисленно....? Почти "батальная" сцена с тремя сюжетными линиями (с отражениями)... :) Спасибо!
Как она далека! Но неумолимо приближается) Можно смыслы поискать.