Санкт-Петербург, Миллионная ул., портик Нового Эрмитажа, февраль 2007 г.
путешествие во времени...ребята прямо из 90-х... отличная, живая сценка
"Бумер" (2003) и "Жмурки" (2005) не бесследно прошли по их жизни.
абсолютно буквально..
хорошо что не балончиком краски
такие тупые лица ну никак не мог привязать ни к "Бумерам", ни к "Жмуркам"; да и фото невнятное
А в "Жмурках" офигеть какие интеллектуальные персонажи, ага-ага!
Жизненно. И мрачно.
!
Ренессанс девяностых. Классно!
Комментарии пользователей
путешествие во времени...ребята прямо из 90-х...
отличная, живая сценка
"Бумер" (2003) и "Жмурки" (2005) не бесследно прошли по их жизни.
абсолютно буквально..
хорошо что не балончиком краски
такие тупые лица ну никак не мог привязать ни к "Бумерам", ни к "Жмуркам"; да и фото невнятное
А в "Жмурках" офигеть какие интеллектуальные персонажи, ага-ага!
Жизненно. И мрачно.
!
Ренессанс девяностых. Классно!