Раздумывала куда фото больше фото подходит в жанр или в пейзаж... На усмотрение админов, переставьте если надо в любой раздел.
Австралийское солнце - жёсткое солнце, как слышал. Рискуют барышни, но рискуют красиво :) + Х
В самый полдень конечно плохо, но утром и вечером вполне хорошо и под солнцем, к тому же есть кремы от загара, так что риска нет.
Класс
!!!!
Комментарии пользователей
Австралийское солнце - жёсткое солнце, как слышал. Рискуют барышни, но рискуют красиво :) + Х
В самый полдень конечно плохо, но утром и вечером вполне хорошо и под солнцем, к тому же есть кремы от загара, так что риска нет.
Класс
!!!!