Сюжет напряжённый.
Спасибо, Николай! Надеюсь они уже через полчаса будут мило беседовать в кафешке за углом :)
Девочка - лиса на вид. Сейчас всё вывернется так, что молодой человек ещё виноват окажется.
Кто бы сомневался! :))))) Спасибо большое, Анна!
Холодно!
Петербург город прохладный Спасибо, Геннадий!
интересно, на каком языке он ей выговаривает? хороший кадр
На китайском скорее всего :) Я близко не подходил, а на улице шумно Спасибо, Леонид!
! Нр+
Спасибо, Георгий!
Нравится сюжет.. хороший кадр!
Спасибо, Олег!
Графика на рукавах неплохо смотрится)
Спасибо, Валерия!
Выразительный снимок.
Спасибо, Алан!
Отлично схвачены эмоции!
Спасибо, Ольга!
Интересный кадр!!!
Спасибо, Наталия!
+Н!
Спасибо большое!
... Провинилась ! +Х...
Да уж наверняка :) Спасибо, Владимир!
О+Н
Спасибо, Андрей!
!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Татьяна!
Интересно!
Спасибо, Зинаида!
!
Спасибо, Сергей!
Интересные эмоции !!!
Спасибо, Владимир!
Комментарии пользователей
Сюжет напряжённый.
Спасибо, Николай!
Надеюсь они уже через полчаса будут мило беседовать в кафешке за углом :)
Девочка - лиса на вид. Сейчас всё вывернется так, что молодой человек ещё виноват окажется.
Кто бы сомневался! :)))))
Спасибо большое, Анна!
Холодно!
Петербург город прохладный
Спасибо, Геннадий!
интересно, на каком языке он ей выговаривает?
хороший кадр
На китайском скорее всего :) Я близко не подходил, а на улице шумно
Спасибо, Леонид!
! Нр+
Спасибо, Георгий!
Нравится сюжет.. хороший кадр!
Спасибо, Олег!
Графика на рукавах неплохо смотрится)
Спасибо, Валерия!
Выразительный снимок.
Спасибо, Алан!
Отлично схвачены эмоции!
Спасибо, Ольга!
Интересный кадр!!!
Спасибо, Наталия!
+Н!
Спасибо большое!
... Провинилась ! +Х...
Да уж наверняка :)
Спасибо, Владимир!
О+Н
Спасибо, Андрей!
!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Татьяна!
Интересно!
Спасибо, Зинаида!
!
Спасибо, Сергей!
Интересные эмоции !!!
Спасибо, Владимир!