Да, Владимир, Вы правы! Позволяю себе иногда показать, что трудности, боль и слёзы - это очень присуще спорту, даже в таком как детская гимнастика. Одно дело умиляться как девочка умеет, а другое дело знать, что стоит это умение. Почти совсем как в английском анекдоте, когда на восклицание, что вы же сделали это за 5 минут, художник ответил, что учился 5 лет, делать это за 5 минут. :)
Комментарии пользователей
Сквозь боль и слёзы-к вершине мастерства!+х
Да, Владимир, Вы правы! Позволяю себе иногда показать, что трудности, боль и слёзы - это очень присуще спорту, даже в таком как детская гимнастика. Одно дело умиляться как девочка умеет, а другое дело знать, что стоит это умение. Почти совсем как в английском анекдоте, когда на восклицание, что вы же сделали это за 5 минут, художник ответил, что учился 5 лет, делать это за 5 минут. :)
тренерские амбиции детские слезы
Вы правы, конечно, но другого способа не придумали, и родители должны это знать, приводя ребёнка в спортивный клуб.
!!!
Спасибо! Из песни слов не выкинуть!
Труден путь к победам! + О.
"Гвозди бы делать из этих..." девочек-спортсменок!
Крутой кадр!
Не всегда позволяю себе снимать или выставлять подобное, но уж это чистая иллюстрация, как "клин клином выбивается". Спасибо за оценку!