За полчаса до выступлений. Соревнования по художественной гимнастике "Осенняя грация". г. Одинцово.
И спортсменки, и наставница... хорошо показана атмосфера перед соревнованиями
Спасибо, Сергей! Со светом, конечно, есть проблемка: высокий и вертикально направленный, но в репортажке не до жиру! :)
Трудовые будни! + Н.
И на мой взгляд - трудовые! Но им нравится :)
!!!
Спасибо!
Комментарии пользователей
И спортсменки, и наставница... хорошо показана атмосфера перед соревнованиями
Спасибо, Сергей! Со светом, конечно, есть проблемка: высокий и вертикально направленный, но в репортажке не до жиру! :)
Трудовые будни! + Н.
И на мой взгляд - трудовые! Но им нравится :)
!!!
Спасибо!